Поздравление 22 сентября 2016 года

22 сентября 2016
/bank/redaktor/t/147507210819764.jpg
Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Мглинского района!

22 сентября  - священный день для всех мглинчан, ставший праздником торжества духа нашего народа. Именно в этот день исполняется 73 года со дня освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков. Пусть эта дата и для нас, и для новых поколений навсегда останется днем нашей скорби, днем нашей памяти.
В боях на территории района погибло много наших земляков. Их прах ныне покоится в братских могилах, а имена запечатлены на мраморных плитах. В селах района воздвигнуты памятные стелы.
Мы склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, живущими с нами рядом, подвиг которых для нас будет вечным примером мужества и стойкости.
          Дорогие ветераны и жители района! Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости, новых успехов и достижений в развитии родного края,  пусть он процветает на радость всем нам!
С праздником Вас, дорогие земляки!

Глава администрации района                                                                 А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета                            Н.В. Воликова
народных депутатов