Поздравили юбиляров с 95-летием

4 июля 2022

Доброй традицией стало поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания Мглинского района.

1 июля свой 95-й день рождения отметили 5 жительниц Мглинского района: Ицкова Софья Павловна, Бацанова Анастасия Иосифовна, Красева Екатерина Федоровна, Ващенко Марфа Климовна и Козина Мария Пимоновна. Девяносто пять лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. В этот знаменательный день с юбилейной датой их тепло поздравила заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. Она пожелала им доброго здоровья, любви и заботы близких, а также передали юбилярам поздравительные письма от Президента России Владимира Путина, Губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы администрации Мглинского района Александра Резунова.

В ходе теплой  беседы юбиляры поделились воспоминаниями о юных годах.