Повестка дня 44-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

8 ноября 2023

Дата проведения – 14.11.2023 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. О согласовании дополнительных нормативов отчислений в бюджет Мглинского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов от налога на доходы физических лиц, заменяющего часть дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности.
4. О внесении изменений в решение от 12.11.2014г. №5-30 «Об утверждении Порядка составления, рассмотрения и утверждения бюджета Мглинского муниципального района Брянской области, а также порядка представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Мглинского муниципального района Брянской области и его внешней проверки»
5. О внесении изменений в решение Мглинского районного Совета народных депутатов от 12.11.2014 года № 5-33 «О создании муниципального дорожного фонда Мглинского района»
6. О внесении изменений в Генеральный план Ветлевского сельского поселения Мглинского муниципального района Брянской области.
7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ветлевского сельского поселения Мглинского муниципального района Брянской области.
8. О внесении изменений в Генеральный план Симонтовского сельского поселения Мглинского муниципального района Брянской области.
9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Симонтовского сельского поселения Мглинского муниципального района Брянской области.
10. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Новоромановская СОШ» в целях увековечения памяти выпускника школы Лопатина Сергея Андреевича.
11. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Мглинская СОШ №1» в целях увековечения памяти выпускника Хрипакова Владимира Ивановича.
12. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Краснокосаровская СОШ» в целях увековечения памяти выпускника школы Веремьева Владимира Федоровича.
13. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Высокская СОШ» в целях увековечения памяти выпускника школы Михеенко Михаила Николаевича.