Повестка дня 43-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

12 октября 2023

Дата проведения – 17.10.2023 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Мглинского района.
4. Об увеличении (индексации) размера должностного оклада лица, замещающего муниципальную должность в Контрольно-счетной палате Мглинского района.
5. Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
6. О продлении срока нахождения на муниципальной службе Резунову А.Г.