Повестка дня 20-го внеочередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

28 сентября 2021
Дата проведения – 29.09.2021 г.
Время проведения – 16-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
(Докл. Воликова Н.В. - глава района)
3. О внесении изменений в решение от 31.05.2016 г. № 5-206 «О Реестре должностей муниципальной службы Мглинского района»
(Докл. Грибов Николай Александрович - начальник правового отдела администрации Мглинского района)
4. О внесении изменений в решение Мглинского районного Совета народных депутатов от 25.06.2019 г. №5-437 «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Мглинского района».
5. О внесении изменений в решение Мглинского районного Совета народных депутатов от 26.10.2012 г. №4-444 «О Контрольно-счетной палате Мглинского района».
(Докл. Чуприк Людмила Владимировна - председатель Контрольно-счетной палаты Мглинского района)
6. Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счетной палате Мглинского района.
7. Об увольнении с должности муниципальной службы председателя Контрольно-счетной палаты Мглинского района.
(Докл Воликова Н.В. – глава района )
8. О назначении на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Мглинского района.
(Докл. Воликова Н.В. – глава района )