Повестка дня 19-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

5 августа 2021
Дата проведения – 10.08.2021 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. Отчет «О результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений МО МВД России «Унечский» за I полугодие 2021 года».
4. О делегировании представителя Мглинского района в состав Молодежного парламента Брянской области.
5. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Мглинского района на 2021-2023 годы.
6. Об утверждении структуры и штатной численности Контрольно-счетной палаты Мглинского района.
7. О внесении изменений в структуру администрации Мглинского района.
8. О внесении изменений в решение Мглинского районного Совета народных депутатов от 25.06.2019г. №5-437 «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Мглинского района».
9. О внесении изменений в решение от 31.05.2016 г. №5-206 «О Реестре должностей муниципальной службы Мглинского района».
10. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории сельских поселений Мглинского района Брянской области.