Последний звонок прозвенел для выпускников школ Мглинского района

24 мая 2024

24 мая в школах Мглинского района прошли торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка. Окончание школы – знаковое событие для каждого человека, своеобразный рубеж между беззаботным детством и самостоятельной взрослой жизнью.

По традиции на линейках звучали стихи от первоклассников, поздравления и напутственные слова от  руководства района, школ, классных руководителей, первых учителей и родителей.

В МБОУ «Мглинская СОШ №1» со знаковым событием от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза выпускников поздравил заместитель директора департамента сельского хозяйства Брянской области Вадим Горяинов. Здесь одним из наиболее ярких моментов торжества стал торжественный вальс  выпускников школы. Ученики, испытывая радость от завершения этапа обучения, под звуки прекрасной музыки вальсировали по площадке, окруженные улыбками родителей, учителей и одноклассников.

Каждый выпускной был наполнен теплом, радостью и ностальгией.  Впереди у ребят один из главных выборов – определение будущей профессии, дальнейшего своего жизненного пути. Но сначала их ждут выпускные экзамены. Желаем им успешно справиться с итоговой аттестацией!