ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА «ВОЛШЕБСТВО ПОД НОВЫЙ ГОД»

29 декабря 2021

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR3GGIXe66fswBgaWiD90OSg&fn=w_612В преддверии Нового года в Мглинском районе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий. В конкурсе ежегодно принимают участие учреждения образования, культуры, объекты торговли, общественного питания и бытовых услуг, организации и предприятия, частные домовладения. При выборе победителя комиссия учитывала оригинальность и выразительность оформления территорий, творческий подход, умелое использование материалов, красочность, применение световой новогодней иллюминации.
В текущем году победителями стали:
- среди промышленных, строительных и обслуживающих предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Мглинского района – Мглинское МУП ЖКХ, начальник Чуприк Сергей Михайлович;
- среди бюджетных учреждений, расположенных на территории Мглинского района – МБДОУ «Мглинский детский сад №2», заведующая Шевелева Наталья Алексеевна;
- среди организаций торговли всех форм собственности и бытового обслуживания, расположенных на территории Мглинского района – ИП Савельева Галина Витальевна;
- среди физических лиц, проживающих на территории Мглинского района – Прадед Николай Петрович.

За участие в конкурсе Почетными грамотами администрации Мглинского района и Мглинского районного Совета народных депутатов отмечены:
- ПО «Мглинское», председатель правления Ващенко Елена Васильевна;
- МБДОУ «Мглинский детский сад №1», заведующая Лысикова Светлана Григорьевна;
- МБДОУ «Шумаровский детский сад», заведующая Лосева Валентина Федоровна.