Персональное поздравление президента и губернатора жительнице города Мглина

24 февраля 2021
/bank/redaktor/i/161417730213940.jpg
/bank/redaktor/i/161417730228869.jpg
Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина, Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и ценный подарок жительнице города Мглина — труженице тыла, ветерану труда — Агейчевой Анне Ефимовне, вручил глава администрации Мглинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Полоник. Судьба Анны Ефимовны похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Она — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Глава администрации пожелал юбилярше прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных.