О проведении ярмарок выходного дня в 2021 году

9 августа 2021
Во всех городах и районах области с 14 августа текущего года, еженедельно, по субботам начнут работать ярмарки выходного дня по продаже картофеля и плодоовощной продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями.
В городе Мглине ярмарки будут проходить на 3-х торговых площадках:
- на территории бывшего рынка ныне Торговые ряды ПО «Мглинское» – г.Мглин, 1-пер. Первомайский, д.5а;
- на территории бывшего рынка от магазина «Орион» до павильона «Книжный»:
- на территории двора кафе «Зартый, г.Мглин, ул. Первомайская, д.4.
Приглашаем к участию в ярмарках крестьянские фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности, а также жителей Мглинского района.
Одновременно напоминаем, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» участникам ярмарок и гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), а также соблюдать социальную дистанцию.