Новогодний праздник в детском саду

27 декабря 2019
/bank/redaktor/t/157768802619267.jpg
/bank/redaktor/t/157751826013907.jpg
/bank/redaktor/t/157751826024396.jpg
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для воспитанников детского сада ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. К малышам приходили сказочные герои, которые веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых ребята с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.
По окончании представления с наступающими новогодними праздниками ребят,их родителей и коллектив детского сада поздравили глава администрации района Полоник А.В. и заведующая детского сада Лысикова С.Г. Вместе с Дедом Морозом м и Снегурочкой они вручили ребятам сладкие подарки. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.