Награждение ко дню местного самоуправления

27 апреля 2021
Работников муниципалитетов с днем муниципального служащего поздравил и.о. главы администрации Мглинского района Александр Григорьевич Резунов. Он поблагодарил присутствующих сотрудников администраций за добросовестное, высокопрофессиональное исполнение своих должностных обязанностей и вручил награды лучшим представителям органов местного самоуправления.
За большой личный вклад в развитие местного самоуправления Брянской области и в связи с празднованием Дня муниципального служащего в Российской Федерации Почетными грамотами Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» награждены специалист Симонтовской сельской администрации Поцелуйко Татьяна Викторовна и бухгалтер Краснокосаровской сельской администрации Литвякова Валентина Васильевна; Почетные грамоты департамента внутренней политики Брянской области были вручены Фисуновой Вере Анатольевне – главному специалисту правового отдела администрации района и Беззубенко Галине Алексеевне – главному инспектору Мглинского районного Совета народных депутатов.
/bank/redaktor/i/161952740011795.jpg