Началась подготовка Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!»

12 августа 2013
    С 14 по 21и сентября при поддержке губернатора Брянской области Денина Н. В. И департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области пройдут массовые субботники.
    Субботники приурочены ко Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» ,которую организует в этот период экологическое движение Сделаем вместе! Совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений Народное большинство России и Социальной платформы ВВП «Единая Россия». Акция также поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий в рамках 2013 года – Года охраны окружающей среды. К акции уже присоединились международное экологическое движение «Terra Viva», Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.
    Цель акции- сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами. Присоединяйтесь!
    Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» можно найти на сайте www.diot-together.
    Чтобы присоединиться к Акции в качестве организатора или участника уборки, свяжитесь с региональным координатором:
    Морозова Светлана Михайловна (тел.(4832)666893, эл. почта: depart_dor@list.ru)