На торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, наградили лучших сотрудников отрасли

8 июня 2022

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. В преддверии профессионального праздника в читальном зале центральной библиотеки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Сотрудников отрасли с профессиональным праздником поздравила заместитель главы администрации Мглинского района Перлухина Людмила Александровна. Поздравляя работников и ветеранов социальной службы, она отметила их особые человеческие качества: милосердие, чуткость, доброту, сострадание и выразила слова благодарности за постоянную готовность в оказании помощи, терпение, за ежедневную добросовестную работу на благо жителей района. В ходе праздничного мероприятия лучшие работники социальной сферы были отмечены Благодарственными письмами Губернатора Брянской области и Почетными грамотами администрации Мглинского района и Мглинского районного Совета народных депутатов.