На сцене городской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России «Пою тебе, моя Россия»

12 июня 2022

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник - День России. По традиции праздничные мероприятия прошли в этот день во всех городах и населённых пунктах нашей Родины.

12 июня мглинчане собрались на городской площади, чтобы в очередной раз показать свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее. Со словами поздравления к собравшимся обратился глава администрации района Александр Резунов.

Затем жителей города поздравила общественный помощник уполномоченного по правам человека в Брянской области Галина Ломко. Перед собравшимися выступили воспитанники центра детского творчества, вокальный коллектив центрального Дома культуры и другие.

Зрелищная концертная программа восхищала жителей нашего города ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью и самоотдачей артистов.