• Муниципальный контроль
  • Жилищный контроль

Уведомление о проведении общественного обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских по

26 сентября 2022

Администрация Мглинского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских поселений в 2023 год.

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 243220, Брянская область, Мглинский район, город Мглин, площадь Советская, д. 6;

нарочным: 243220, Брянская область, Мглинский район, город Мглин, площадь Советская, д. 6, кааб.12;

письмом на адрес электронной почты: g.mglin@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.