Мнение по поводу выступления Губернатора Брянской области на заседании Брянской областной Думы

26 октября 2023

О.А. Клименко, воспитатель Мглинского детского сада № 1:

С большим интересом и вниманием слушала доклад главы Брянского региона А.В. Богомаза. Мне, как работнику детского сада,  особенно приятно, что значительная его часть была посвящена теме развития системы образования Брянской области. Мы видим, как много в последнее время делается в этом направлении. На Брянщине строятся и открываются новые школы и детские сады. Регион успешно решает задачи по созданию всех необходимых условий для детей дошкольного и школьного возраста, которые были поставлены Президентом страны В.В. Путиным.