Мглинский район передал гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР

3 июня 2022

В Брянской области продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Проявили неравнодушие и приняли участие в благотворительной акции и жители Мглинского района.

По инициативе главы администрации Александра Резунова был организован сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, освобожденных территорий Украины, а также вынужденных переселенцев. Поддержали инициативу сотрудники администрации, муниципальные бюджетные учреждения района.
Гуманитарный груз, который представлял собой продукты питания: макароны, гречка, рис, сахар и многое другое, представители Мглинского района передали в оперативный волонтерский штаб «Мы вместе». Он функционирует в г. Брянске.