Об особенностях опубликования сведений о дохода, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023 году в сети "Интернет"

15 мая 2023

В соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений на официальных сайтах публичной власти и организаций в сети "Интернет" и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.

Инструктивно-методические материалы по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации № 968 от 29 декабря 2022 г.

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"