Командно-штабное учение на территории Мглинского района

11 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 28 сентября 2019 г. № Пр-2009 10 и 11 декабря 2019 г. проводится командно-штабное учение в федеральных органах исполнительной власти и органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на объектах транспортной инфраструктуры.
Мглинский район так же принял участие в данных учениях. В соответствии с полученной вводной, было ликвидировано дорожно-транспортное происшествие по улице Первомайской города Мглин.
В ходе учения уточнены планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вопросы взаимодействия и обмена информацией органов местного самоуправления и организаций при ликвидации последствий ЧС.
Отработаны приемы и способы ликвидации последствий ЧС и защиты населения.
Выполнены практические мероприятия по ликвидации последствий ЧС.
/bank/redaktor/t/157615295214557.jpg