Информация по реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Мглинского городского поселения" в 2021 году

18 марта 2021
В целях реализации национального проекта "Жилье и городская среда" на территории Мглинского района принята муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории Мглинского городского поселения".
В 2021 году планируется проведение благоустройства 6 дворовых территорий, собрания собственников жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на дворовых территориях проведены.
В настоящее время заключены шесть муниципальных контрактов на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по улицам Ленина и Кирова.
Благоустройство дворовых территорий включает в себя ремонт дворовых проездов, устройство уличного освещения, установка лавочек и урн, устройство и ремонт площадок перед входом в подъезд и дополнительные виды работ, выбранные собственниками жилых помещений.
/bank/redaktor/i/16160587991928.jpg