В Дятьково прошел региональный этап фестиваля ГТО

5 июля 2023

05 июля 2023г., в Дятьково на базе ФОКа прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди семейных команд городов и районов региона, посвященный 79-й годовщине образования Брянской области.

Гостей мероприятия приветствовали почетные гости: глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев и директор департамента физической культуры и спорта М.В. Рудин. Под торжественный гимн Российской Федерации и Брянской области фестиваль был открыт.

От Мглина в соревнованиях приняла участие семья  Савченко. Программа фестиваля ГТО была довольно насыщенной. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и взрослых, и детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил выполнить нормативы ГТО по максимуму!

Соревнования стали настоящим праздником семейного спорта, здоровья и интересного досуга!