12 июня прошел фестиваль ГТО среди бюджетных организаций

12 июня 2023
Сегодня, 12 июня, в Центре тестирования г. Мглина и на стадионе им. Лемехова состоялся спортивный фестиваль ГТО приуроченный ко Дню России. В фестивале приняли участие сотрудники администрации Мглинского района, управления сельского хозяйства Мглинского района, детского сада № 1 г. Мглина, детского сада №2 г. Мглина.
В открытии фестиваля приняли участие врио главы администрации Мглинского района Александр Казеко, глава Мглинского района Наталья Воликова, заместитель главы администрации Мглинского района Людмила Перлухина, руководитель Центра тестирования Александр Пузанов.
Участники соревновались в прыжках в длину, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднятии туловища, наклонах вперёд, в беге.
Победители фестиваля награждены грамотами администрации Мглинского района!