• Городская среда

Уведомление о принятии предложений по благоустройству общественных территорий в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

15 октября 2019
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 2018 г. № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» и постановлением администрации Мглинского района от 11 октября 2019 г. № 664 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды» с целью формирования Перечня общественных территорий подлежащих участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды благоустройству на 2020 г. просим предоставить заявки (предложения) на предмет выбора общественных территорий, на которых будут реализовываться проекты создания комфортной городской среды и которые будут представлены в Конкурсе.
Прием заявок и предложений осуществляется с 14.10.2019 г. до 24.10.2019 г.
Заявки и предложения просим, подавать в администрацию Мглинского района нарочно по адресу: Брянская область, город Мглин, площадь Советская, дом 6, каб. 11, тел. 2-14-88 в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 16.30 ч., либо на адрес электронной почты: mgladm@mail.ru