Ежегодное заседание Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»

24 января 2016
/bank/redaktor/t/145396118619180.jpg
21 января 2016 года в ДДЮТ им. Ю. Гагарина состоялось ежегодное заседание Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».  В работе заседания приняла участие делегация Мглинского района.  Участники собрания подвели итоги деятельности ассоциации за 2015 год, определили перспективные направления работы в 2016 году. В заключение общего собрания были награждены победители конкурсов «Лучшее муниципальное образование Брянской области» и «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Брянской области». В номинации «Лучшее муниципальное образование» призером стала Вельжичское сельское поселение Мглинского района (глава поселения – Груздов Виктор Иванович); среди специалистов 2 представителя Мглинского района заняли призовые места: Фисунова Вера Анатольевна как лучший специалист в сфере кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления и Подоляко Николай Николаевич – как лучший депутат представительного органа муниципального образования.