Поздравление выпускникам общеобразовательных школ 2021 года

22 мая 2021
Дорогие выпускники и учащиеся школы! Уважаемые педагоги и родители!
Сегодня по всей стране звенят последние звонки. И уже в прошлом уроки, перемены, дневники. У каждого выпускника впереди ответственный период – государственные экзамены. Убежден, что вы не подведете учителей, которые щедро делились своими знаниями, отдавали вам частицу своего сердца, радовались вашим успехам, учили преодолевать трудности, воспитывая достойных граждан России. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, - ваших учителей и наставников.
Благодарю Вас, уважаемые педагоги, за вашу отзывчивость, мудрость, профессионализм и преданность своему делу!
Особые слова благодарности я адресую родителям выпускников. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки, за то, что все эти годы вы активно помогали учителям, поддерживали детей на пути к вершинам знаний.
Дорогие выпускники! Совсем скоро вам предстоит сделать ответственный выбор профессии. На пороге новой, взрослой жизни желаю вам быть смелыми и уверенными в себе, активно проявлять свои умения и таланты. Земля, на которой вы выросли, готова открыть вам разнообразные возможности для учебы и работы. От вашей созидательной энергии во многом зависит будущее Брянской области и нашей великой страны.
Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, вдохновения и удачи! В добрый путь!