Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

22 ноября 2017
/bank/redaktor/t/151135512617365.jpgДорогие женщины! Милые мамы и бабушки!
Примите  искренние поздравления  с замечательным праздником - Днем матери!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место, помогает осознать величие важной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть.
        Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.
        Желаем вам здоровья и счастья, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Глава администрации района                                              А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова