Дорогие женщины Мглинского района!

8 марта 2014

Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем  8 Марта!

/bank/redaktor/t/139471747014730.jpg
    Это долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования. Именно вы- женщины - даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности.
    Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.
    Особые слова благодарности и признательности сегодня женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны вместе с мужчинами защищали Родину, трудились в тылу, растили детей и внуков.
    Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием.
    Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие - долгие годы!

Глава администрации  района                                                  Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                                   А.Г. Радьков