Дорогие выпускники, уважаемые родители и педагоги!

23 мая 2016
/bank/redaktor/t/146417877619247.jpg
От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Традиционно в эти теплые дни мая звенят последние школьные звонки – знак окончания учебного года. Для одних - это начало долгожданных летних каникул. Для других – начало серьезных испытаний, связанных с итоговой аттестацией и выбором будущей профессии.
Хочется пожелать выпускникам никогда не потерять то, что дала школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей. Стремитесь стать лучшими!  Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь.
Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения.
От всей души желаем всем учащимся, выпускникам школ крепкого здоровья, счастья и удачи.

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова