Дорогие выпускники Мглинского района!

24 июня 2022

Сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни – день, когда вы прощаетесь со школой.Позади годы учебы, которые подарили вам радость познания и первые победы, мудрых наставников и прекрасных друзей!  На протяжении всех лет учебы вместе с вами переживали неудачи, радовались вашим успехам родители и учителя. Теперь они смотрят на вас с надеждой. Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание  и чуткость. Впереди вас ждет длинный, тернистый путь взрослого человека. Постарайтесь сделать правильный выбор, не оступиться и не свернуть на полпути.
         Вы – будущее Мглинского района, будущее России! Любите свою малую Родину, куда бы вас ни забросила судьба. И  помните: кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни выбрали, есть одна самая важная должность - быть Человеком на земле, быть достойным гражданином своей страны.

Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

Пусть вам сопутствуют удача и  успех!