Дорогие выпускники Мглинского района!

23 июня 2018
/bank/redaktor/t/152975406415960.jpg
Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас непростые дни, вам предстоит правильно выбрать профессию и суметь реализовать намеченные планы. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманное.
Никогда не забывайте счастливые страницы школьных дней, помните тех, кто помогал вам все это время, кто очень сильно за вас переживает и всегда будет готов протянуть руку помощи. Какую бы дорогу вы ни избрали, будьте достойны школы, которая вас выучила. Всегда помните о родном городе, где вы выросли.  В вас верят родители, и мы уверены, что вы оправдаете их надежды.
Искренне поздравляем вас с окончанием школы. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь трудностей, стремитесь стать лучшими! Счастья вам и удачи!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Председатель  районного
Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова