Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, узники и труженики тыла! Уважаемые жители района!

9 мая 2020
Примите самые искренние и теплые поздравления с75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, олицетворяющий патриотизм, силу духа и величие подвига нашего народа. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и восхищения всем, кто отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, кто своим беспримерным героизмом и самоотверженным трудом приближал долгожданную Победу.
Долгих четыре года шла наша страна к Победе через величайшие испытания. Залогом Победы явилась духовная, нравственная сила, которая наполняла сердце каждого участника сражения ради жизни на земле. И эта сила делала наших людей непобедимыми. Героизм, самоотверженность, храбрость были массовыми. Миллионами человеческих жизней оплачены все годы жизни последующих поколений.
Трудно выразить словами благодарность, которую мы испытываем к нашим ветеранам, отстоявшим мир и покой на земле. Это – наша гордость, наша слава, наша история. Мы в неоплатном долгу перед вами.
Постоянно помнить о завоеванной свободе и независимости, крепить свое единство, достойно жить и работать – наша святая обязанность.
Искренне желаем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия каждой семье, каждому дому!

С Днем Великой Победы!

Глава администрации района А.В. Полоник