Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла! Уважаемые жители района!

8 мая 2018
Примите самые искренние и теплые поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – это священный и истинно всенародный праздник, символизирующий непоколебимую волю и огромное мужество людей из разных уголков нашей необъятной страны. Именно 9 мая мы особенно сильно чувствуем гордость за историю нашего Отечества и верим, что можем преодолеть все невзгоды.
В этот день мы преклоняемся перед великим подвигом защитников.
Выражаем огромную благодарность ветеранам, вынесшим на своих плечах все лишения и тяготы войны. Только благодаря Вашему мужеству, самоотверженности и силе духа сегодня есть мы, есть свободная и сильная страна. Ваша заслуга всегда будет в памяти тех, кто живет на этой земле.
Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и мирного неба над головой. С праздником Вас, с Днем Победы!

Глава администрации района                                       А.А, Пущиенко

Председатель районного