Дорогие школьники, студенты, рабочая молодежь! Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем молодежи!

27 июня 2013
    Молодость- это счастливая и прекрасная пора жизни. Время выбора своего жизненного пути, грандиозных планов, открытий и достижений. С каждым годом молодое поколение играет все более значимую роль  в жизни города и района. Именно вам предстоит определить дальнейшее  развитие родного края, взять на себя ответственность за его будущее.
    Будьте смелыми и уверенными в себе, активно проявляйте свои таланты. Ставьте перед собой серьезные цели и настойчиво добивайтесь их достижения. От вашей целеустремленности, знаний, упорства будет зависеть дальнейшая судьба страны.
    Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов. Живите интересно и ярко! Счастья вам и удачи!

Глава администрации района                                                       Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                                     А.Г.Радьков