Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

10 июля 2016
/bank/redaktor/t/146821882512298.jpg
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты.

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи. С уверенностью можно сказать, что услугами Почты России так или иначе пользуется каждый россиянин. Но несмотря ни на что, основным условием успешной и качественной работы почтовых отделений являются сотрудники.
Беспредельная преданность своей профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм и надлежащая организованность всегда отличали работников почты Мглинского района. Каждый день в любую погоду вы несёте нам газеты, журналы, письма от наших родных и близких. От всей души желаем вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова