Дорогие мглинчане! Поздравляем вас с Днем молодежи!

27 июня 2021
Сегодня нашему государству нужна образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, способная внести достойный вклад в развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.
От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и предпринимателей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!
2021год – год восьмидесятилетия со дня начала Великой Отечественной войны – особенный для всех молодых россиян. Перед вами пример молодежи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Мы верим в то, что вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания вашей малой родины.
От души желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия!