20 марта 2020
Депутат Брянской областной Думы Николай Патов провел прием граждан по личным вопросам в Мглинском районе. Участие в приеме приняли глава администрации, секретарь Мглинского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Полоник, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Наталья Воликова, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Мглинском районе Лариса Боровая.
На прием к депутату обратились несколько жителей Мглинского района. Их волновали вопросы благоустройства дороги на одной из улиц города, ремонта памятника воинской славы. Также к депутату обратились с просьбой оказать помощь в решении вопроса ремонта районного краеведческого музея. Прозвучал на приеме вопрос об обеспечении жильем детей-сирот. И депутат облдумы, и районные власти взяли все вопросы на контроль.
После окончания приема Николай Патов вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветерану ВОв Кузнецову Д.Д. и узнице фашистских концлагерей Зайцевой Л.Л.
/bank/redaktor/i/15847055921528.jpg