Депутат Брянской областной Думы Людмила Журавлева проверила ход капремонта МБОУ «Мглинская СОШ №1»

28 июля 2022

МБОУ «Мглинская СОШ №1» вошла в федеральную программу капитального ремонта образовательных учреждений. Программа предусматривает комплексный подход, который позволяет выполнить работы по устранению износа зданий и инженерных сетей, проведению модернизации и обновлению учебной базы.

Депутат  Брянской областной Думы, председатель комитета по образованию, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Людмила Журавлева  совместно с главой Мглинского района, председателем Мглинского районного Совета народных депутатов Натальей Воликовой и  специалистами  стройнадзора посетили образовательное  учреждение, которое стало участником программы в этом году, обсудили предстоящие работы и сроки их выполнения.

По завершении капитального ремонта учащиеся сядут за парты в обновленном учебном заведении.