День работников скорой медицинской помощи

28 апреля 2022

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работников скорой медицинской помощи!

Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые десятилетия проработали в отделении скорой медицинской  помощи. Многие на заслуженном отдыхе, другие передают свои знания и опыт молодым специалистам.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!