15 ноября 2021
В связи с проведением на территории области «Дня правовой помощи детям», 19 ноября 2021 года в период с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут в здании прокуратуры Мглинского района Брянской области, расположенной по адресу: Брянская область, город Мглин, площадь Советская, дом 8, будет проводиться правовое консультирование несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), в том числе, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей; лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, опекунов (попечителей), а также приемных семей по вопросам, связанным с воспитанием детей, защитой их прав и интересов; детей-инвалидов и их родителей и другим вопросам.