Благотворительная акция «Добро без границ»

3 декабря 2019
/bank/redaktor/t/157536214311930.jpg
Приближаются Новый Год и Рождество — самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.
По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2019 года по 15 января 2020 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой — оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Многие из нас уже присмотрели подарки для своих близких, а кто-то уже и купил. Но, к сожалению, есть дети, лишенные заботы и тепла родных по тем или иным причинам. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Мглина обращается к руководителям организаций, общественным организациям, коллективам работников предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, жителям города об оказании благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области » в том числе подросткам, находящимся в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, содержащимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, семей, находящихся социально опасном положении, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится приём благотворительной помощи, которая будет вручена несовершеннолетним в период Нового года и Рождества.
Просим всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции «Добро без границ» и оказать посильную помощь.
Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и т.д, и передайте их ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!
Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мглинского района, расположенную по адресу:
г. Мглин, пл. Советская, д.6, каб. №2, или по телефону: 2-16-40

Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Медведева