Берегите себя и своих близких!

12 апреля 2021
Уважаемые жители г. Мглина и Мглинского района! В очередной раз хочется напомнить вам о необходимости соблюдения мер безопасности.
Региональным оперативным штабом принято решение усилить контроль соблюдения санитарных норм и правил на территории Брянской области. Это связано с увеличением роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в отдельных районах области, а также в г. Брянске.
В связи с этим убедительно просим вас ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих. Необходимо использовать медицинские маски в местах массового пребывания людей: в транспорте, на предприятиях, при посещении общественных учреждений и заведений: магазинов, предприятий общественного питания, бытовых услуг, аптек, медицинских учреждений и т.п. Не забывайте соблюдать безопасную социальную дистанцию - не менее полутора метров.
Работники сферы услуг обязаны находиться на рабочем месте в масках и перчатках.
Обслуживание покупателей без средств защиты (масок, респираторов) не допускается.
Будьте ответственны! Берегите своё здоровье, здоровье ваших родных и окружающих вас людей!