Автопробег посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля 2021
19 февраля 2021 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошел традиционный агитпробег по местам воинской славы по маршруту: Мглин (Памятник и братская могила погибшим советским воинам и партизанам при освобождении г. Мглина; Памятник воинам-танкистам (самоходная артиллерийская установка)) - Ветлевка (Памятник погибшим воинам – односельчанам) – Дивовка (Братская могила погибшим воинам; Памятник погибшим воинам – землякам, Монумент памяти жертвам фашистов), посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю. Но и в мирное время многие из ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу.
Участники автопробега почтили память земляков минутой молчания, возложили венки.
/bank/redaktor/t/161373879011563.jpg