95-летний юбилей отметила труженица тыла Щигарцова Анастасия Макаровна

16 января 2023

Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина вручили жительнице села Дивовка  — труженице тыла, ветерану труда — Анастасии Макаровне Щигарцовой.

С 95-летним юбилеем Анастасию Макаровну  тепло и сердечно поздравили глава района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова и  заместитель главы администрации района Людмила Перлухина.

Гости вручили юбилярше персональные поздравления от Президента РФ В.В. Путина, Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, главы администрации Мглинского района А.Г. Резунова  и памятный подарок. Присутствующие пожелали Анастасии Макаровне  крепкого здоровья,  благополучия,  любви и внимания родных и близких.

Сейчас Анастасия Макаровна  счастливая мама, бабушка, прабабушка. К ней каждое лето погостить и помочь приезжают дети и внуки. В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна. За свою долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, ей пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.