6 марта будет проведена проверка готовности к работе системы оповещения населения

5 марта 2024

В соответствии с Планом, утверждённым Губернатором Брянской области, 6 марта 2024 года в период c 10.35 до 10.56 будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения (АСЦО) Брянской области и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области (КСЭОН) с включением электросирен и доведением до населения области проверочного сигнала «Техническая проверка» по сетям радиовещания «Радио Россия», «Радио Маяк».