21 января жительница района отметила свой 95-летний юбилей

24 января 2023

Обычно в обществе не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о возрасте женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться.

21 января Ксения Степановна Ракова отметила  большой юбилей – 95 лет! Как у многих  людей старшего поколения, у Ксении Степановны  позади большой и трудный жизненный путь. Ей пришлось  испытать на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбу многих людей, живших в те тяжелые годы. Несмотря на возраст,  в памяти до сих пор живут  горькие воспоминания о непростом военном времени.

Сейчас Ксения Степановна окружена заботой и внимание родных и близких. У нее три дочери, шестеро внуков  и восемь правнуков. Все они очень любят собираться в гостеприимном доме  Ксении Степановны.

Поздравить юбиляршу с юбилеем от имени главы администрации Мглинского  района Александра Резунова пришли глава района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова и заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. Они пожелали замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы,  тепла и улыбок близких людей!