13 января по всей стране журналисты отмечают День российской печати

13 января 2023

Сегодня средства массовой информации буквально меняют формат своей деятельности, активно работая в цифровом пространстве. Однако суть журналистики остается неизменной – это чувствовать современный ритм жизни, быть в центре событий и доносить до читателя объективную информацию о происходящем в стране и регионе.

В день профессионального праздника глава Мглинского района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова и заместитель главы администрации района Людмила Перлухина посетили редакцию газеты «Мглинские вести» и от имени главы администрации района Александра Резунова поздравили работников средств массовой информации с профессиональным праздником. Они выразили искренние слова благодарности всем работникам отрасли  за компетентность, ответственность  и творческий подход к работе и пожелали коллективу редакции крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.