26 марта в администрации Мглинского района в торжественной обстановке прошло радостное событие - вручение ключей от благоустроенной квартиры.

26 марта 2024

И.о. главы администрации Александр Казеко передал ключи Маркиной Елене.

Вручая ключи, Александр Казеко адресовал Елене пожелания  благополучия, достатка и добра. Счастливая обладательница ключей от собственной квартиры высказала слова благодарности руководству правительства Брянской области и администрации района за внимание к вопросу обеспечения жильем детей-сирот. Для Елены это знаковое и очень долгожданное событие.