30 Апреля 2021

Вниманию работодателей: газета «Охрана труда и безопасность предприятия» - ваш помощник по вопросам трудового законодательства и охраны труда

Одним из действенных методов борьбы с производственным травматизмом является регулярное информирование работников по вопросам охраны труда через средства массовой информации.
Российская специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия» уже 20 лет является помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей всех уровней по вопросам трудового законодательства и охраны труда.
Тематика – охрана труда, производительность труда, безопасность дорожного движения, промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная, экономическая, информационная и личная безопасность, охрана предприятия, антитеррор, гражданская оборона. Материалы нацелены на то, чтобы предприятия работали без аварий и несчастных случаев. Издание содержит комментарии к новым нормативным правовым документам и правительственным решениям, материалы государственных инспекторов труда о причинах несчастных случаев, произошедших на производствах, статьи, анализирующие обстоятельства производственного травматизма и случаи профессиональных заболеваний.
Подписаться можно в любом отделении «Почта России» или онлайн на сайте https:podpiska.pochta.ru.
Издается 2 раза в месяц, полугодовой индекс – ПР 698, цена – 512, 52 руб.
Телефон редакции: (347) 273-61-39, моб. 8-917-785-28-29, е-mail: safework.06@mail.ru