29 Апреля 2021

Ежегодная Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения 2021: итоги I квартала и планы на будущее»

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 30 апреля 2021 года проводится ежегодная Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения 2021: итоги I квартала и планы на будущее» с участием экспертов по охране труда и специалистов Роструда, организатор мероприятия «Актион Охрана труда».
На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда, новый порядок обучения по охране труда, проведение медосмотров и другие актуальные вопросы. Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области просит организовать информирование работодателей области о возможности участия в бесплатном онлайн-мероприятии по вопросам охраны труда, а также принять участие в данном мероприятии.
Регистрация на конференцию открыта на сайте https://www.seminar.vip.lotruda.ru/.